Пятница, 26.04.2024, 01:45  "Вся информация на сайте вспомогательная и не является основой для навигации"
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы navgps.clan.su » NAVGPS PRO » Установка NavGpsPro на PNA (У кого-нить есть опыт?)
Установка NavGpsPro на PNA
TGДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:18 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все гораздо хуже , похоже придеться прогуляться по всем выше описанным граблям .
Не получаеться попасть на рабочий стол или запустить командера.
При попытке указать путь к командеру в настройках "ПутьНавигации" ругаеться что нави прог не найдена .
Создать на другой карте путь аналогичный "пути навигации" с оригинальной карты не получаеться ибо он состоит из нескольки вложений со странными именами папок.
и тупо не позволяет себя скопировать или воссоздать на компе .например не получаеться создать папку с именем LPT9.
Тут звучал вариант альтернативного меню , есть ссылочка ?
У меня 7 дюймов и 800х480


Сообщение отредактировал TG - Воскресенье, 07.03.2010, 04:25
 
batonДата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:35 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
TG,
Чтобы искать альтернативу, название прибора хотя бы узнать, пусть и китайское.

Quote
например не получаеться создать папку с именем LPT9

Вот уж действительно странно, а на что ругается?
 
TGДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:23 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
прибор boba-7088
копия Global Navigation 7096
http://global-navigation.ru/forum/forumdisplay.php?f=23
Тотал я запустил , и даже стартовал нашу прогу , теперь уперся в клавиатуру , скачал Keyb.exe по ссылке выше не вижу эфекта , может дело в том что я из командера на раб. стол попасть немогу ?
пытаюсь запустить из командера эксплорер из папки вин появляеться типа бегунка из треугольничков и на нем висит .
Из того что понял похоже вин у меня китайская.
Может есть смысл запустить вместо командера эксплорер?
Но этот паразит не дает эего экзешник скопировать из папки винды.

Добавлено (07.03.2010, 12:23)
---------------------------------------------
все победил девайс .
Помог файл разлочки скачанный с форума подсказанного выше .
Появился раб стол и соответственно родная клава.
Запустил прогу и неприятно поразился , по сравнению с ноутбучной версией дизайн рабочего окна другой, функционалот этого сильно ограничен .
кнопки сильно мелкие попадать стилусом в кабине явно будет проблемой .

Сообщение отредактировал TG - Воскресенье, 07.03.2010, 08:01
 
batonДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:16 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
TG,

Попробуйте в файле Shell.ini (в корне карточки) заменить первую и единственную строчку на
\windows\explorer.exe

Добавлено (07.03.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Упс , а проблему уже порешали... )))

 
TGДата: Среда, 10.03.2010, 05:20 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://4pna.com/showthread.php?t=1811&highlight=%D0%B4%D1%8E%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2
Кому лень регистрироваться то имя Boba7088 , пароль 555275
Путевый форум , есть все что нужно
Скачал с с последних страниц UNLOCK от Рустама , прописал его в качестве пути Навигации , вышел на рабочии стол .Дальше твори что хоти .Родная клавиатура без проблем позволяет ввести код .
После этого наигравшись прописал в качестве пути навигации нашу прогу и все пучком.
Для езды на природу включаю обратно Навител .
Навигаторы братья китаезы продают в районе 6 тысяч это я про 7дюймовый с экраном 800х480.
 
batonДата: Среда, 10.03.2010, 10:33 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Знакомые в Китае такой брали, 3-3.5 тр.
 
hunter_062Дата: Среда, 10.03.2010, 17:25 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брал китайца на этом сайте,тут много чё интересного!!!http://www.translate.ru/site_Translation.aspx?direction=er&from=adv&template=General&autotranslate=on&transliterate=on&flw=1&showvariants=&viewModeSelected=result&sourceURL=http://www.dealextreme.com/products.dx/category.413

Добавлено (10.03.2010, 17:25)
---------------------------------------------
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.413~page.2

 
batonДата: Среда, 10.03.2010, 17:58 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
hunter_062,

Угу.
Ценник приятный...
А как заказать?
Как оплата, доставка в Россию?

 
hunter_062Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:39 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте регистрируешься,там же регистр банковскую карту,заказываешь товар, с карты снимают деньги.Доставка 1-2 недели по России бесплатно!!!У меня братан в Крыму живёт, 2 года заказывает с сайта всё вподрят,обмана ещё не было!!!так что смелее!!!

Добавлено (12.03.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Сегодня сам зарегистрировался на сайте(очень просто) заказал вещь за 2$,результат отпишу!!

 
YuryVEДата: Вторник, 23.03.2010, 12:32 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Осталась одна проблема на Explay 445, ограничение скорости на всех программах, как на автомобильных, так и в NAVGPS. Доходит до 300 км/час и все. Как можно убрать это ограничение?
 
batonДата: Вторник, 23.03.2010, 13:45 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
YuryVE,
По всей видимости проблема в том, что в навигаторе Explay 445 используется чипсет Centrality Atlas.

Quote
Была такая компания - Centrality Atlas, и был у нее комбинированный процессор ARM+GPS. Их купил SiRF и теперь можно встретить упоминание SiRF Atlas III и т.п. К GPS чипу SiRF III чип Atlas не имеет никакого отношения, разве что компания-владелец теперь одна и та же. У этих чипов, как вы наверное заметили, разное число каналов, разные возможности. Например, строка NMEA VTG: у SiRF III - все в порядке даже в самолете, а у Atlas III скорость застывает на значении 199-200Kn (примерно 370км/ч), хотя координаты обновляются. Возможно на других прошивках GPS-модуля это выглядит иначе, но пока что я не слышал про способы изменить firmware чипа Atlas III.

Взято здесь.

 
chupsДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:30 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Господа взял в ОАЭ китайца. Установил НАВПРО +атлантик1003 + топо Украина. Даже стыдно но юзер начинающий. Прочитал все форумы по 2 раза но не могу разобраться с прогой. Нет точек, приводов, воров и т.д. Плиз если есть возможность скиньте описание как пользоваться и где можно достать точки. Мыло luk_lvovсобакаmail.ru
мой респект...


ysegda
 
yura410Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:23 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскакажите, можно ли установить NAVGPS PRO на китайца с операционкой Windows-CE6.0

Добавлено (29.03.2010, 09:23)
---------------------------------------------
Хочу такой http://www.aliexpress.com/product-gs/279969495-MID-Mobile-Internet-Device-A81-with-GPS-WiFi-Bluetooth-Mutil-media-enjoyment-wholesalers.html , но как то смущает это - ( На wince 6 с dll или с кучей dll все равно нет запуска, вылетает и пишет чтото на китайском. На wince 6 у когото получилось установить?)

 
НавиGatorДата: Вторник, 30.03.2010, 15:16 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
2 yura410
На teXet -TN 701 с winCE6 две недели боданий ни к чему не привели - висит окно с заставкой после загрузки баз, кнопка ОК не нажимается. Для запуска проги достаточно добавить dll - doclist.dl и mfcce300.dll, остальные видимо использует из системы (они есть в папке Windows), а они похоже не совместимы друг с другом и проверить нет возможности, т.к. их из папки Windows не выдрать. А возможно проблема в разной адресации памяти winCE5 и CE6, где-то видел такую ремарку на невозможность установить Навител для winCE5 на winCE6.
 
chupsДата: Четверг, 01.04.2010, 00:34 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
установил NAVGPS PRO на китайца с операционкой Windows-CE6.0. Но НАВПРО временный и нету всех точек, как с этим бороться понятия не имею. (месяц как пользую зверя). Брал в Дубаях 400дерх=110$. Кто будет покупать - моя рекомендация - проверяйте русск-англ языки, попадаются тупо с иероглифами, и работу динамика, FM передатчика, а то ездил менять 2 раза (радует что меняют без проблем)

ysegda
 
Форум » Форумы navgps.clan.su » NAVGPS PRO » Установка NavGpsPro на PNA (У кого-нить есть опыт?)
Поиск: