Пятница, 26.04.2024, 16:02  "Вся информация на сайте вспомогательная и не является основой для навигации"
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы navgps.clan.su » NAVGPS PRO » Не отбражается регион (Болгария)
Не отбражается регион
LansДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите за ламерский вопрос,просьба больно не пинать:)
Давно пользуюсь Navgps, но только в регионе С.Петербурга и особо с прогой не работал. Примитивно пометил торцы ВПП на 3-ех аэродромах,где я бываю и точки маршрутов. Собственно большего и не надо было.
Вот пришла надобность посмотреть регион Варны (Болгария). Загружены топокарты регионов 7,20-24 и новая atlantic_1007, но южнее Одессы карта обрывается. Коммуникатор Gloflich X600, галку в Options-Prefs-Map-Enablе... поставил,Navgps с буржуйским и руссифицированным экзешником. Помогите плз.


Сообщение отредактировал Lans - Понедельник, 23.08.2010, 15:39
 
batonДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Довольно странно...
Только-что скачал эти топокарты, регион видно.
Проверяйте еще раз.
Вы из архива их не забыли распаковать?
 
LansДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (baton)
Довольно странно... Только-что скачал эти топокарты, регион видно. Проверяйте еще раз. Вы из архива их не забыли распаковать?

У меня собственно виден 20 регион от Петрозаводска до Одессы (точнее до границы с Румынией. Остальные регионы не работают, просто бедое поле. Хотя после загрузки стоит надпись, что прога загрузила Атлантик и 7 карт. Значит она их распознает, но не может использовать. Топокарты качал отсюда http://www.flynavgps.com/downloadmap2.shtml
Конечно же я их распокавал. Впечатление такое, что как и в Navitel, вновь загруженные карты надо подключить. Без этого автоматическая подгрузка не идет. Только вопрос как это сделать.


Сообщение отредактировал Lans - Понедельник, 23.08.2010, 22:21
 
batonДата: Вторник, 24.08.2010, 05:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Lans,
В папке "Мои Документы" ("My Documents") лежит файл "navgps load status.txt"

Что в нем написано?

 
LansДата: Среда, 25.08.2010, 14:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (baton)
Lans, В папке "Мои Документы" ("My Documents") лежит файл "navgps load status.txt" Что в нем написано?

Перечислены местоположение:Atlantic_1010,SNG_ART.upd.txt,WP_22.1107.ndbDone, map007?008, 020-024, 040-044 итд.
А проблема решилась просто. Собственно я удалил все топокарты, запустил программу. Потом поставил заново топокарты. Перезапустил программу, все регионы стали видны.
 
Форум » Форумы navgps.clan.su » NAVGPS PRO » Не отбражается регион (Болгария)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: